Такелаж оборудования

takelag-oborudovania

Наша компания осуществляет перевозку оборудования любого веса: от 1 тонны до крупногабаритных грузов весом несколько десяток тонн. Такелаж таких грузов должен роизводится только профессионалами, так как на данном процессе должны быть предусмотрены все нюансы, чтобы не подвергать оборудование рискам. Оборудование – груз с достаточно дорогостаящий, поэтому требует большой ответственности от людей, осуществляющих перемещение оборудования.

Ввезти или вывезти оборудование своими силами или силами случайных людей, значительно повышает риск повреждения оборудования, что в дальнейшем приведет к неполадкам при эксплуатации. Следует учесть, что перевезти оборудование при помощи опытных такелажников позволит значительно сократить сроки проведения такелажных работ. Наши специалисты заинтересованы в выполнении обязательств качественно и в максимально возможные сроки. 

Наши отрудники имеют необходимые знания об особенностях различного вида оборудования и имеют большой опыт, поэтому выгрузка оборудования производится на высочайшем уровне с учетом специфики оборудования. 

Перед перемешением и перевозкой некоторого оборудования может возникнуть необходимость частичной разборки, а в последствии сборки. Наши специалисты обладают опытом работы с таким видом оборудования. 

Большой опыт наших сотрудников и применение новейших технологий для перемещения грузов гарантирует высочайшее качество такелажных работ. Для перемещения крупногабаритных и тяжеловесных грузов специально разрабатывается производственный план работ и схемы.